10 августа 2020
14 августа 2020 года с 10:00 до 13:00 заместителем прокурора Курганской области Ураимовым К.А. будет проводиться прием граждан в режиме видеоконференции, с соблюдением противоэпидемических мероприятий, в здании Шадринской межрайонной прокуратуры, расположенном по адресу: г. Шадринск, ул. Михайловская, 80.
19 августа 2020 в Управлении Росреестра по Курганской области с 10-00 до 12-00 часов по телефону 8(3522) 41-95-52 состоится «горячая» телефонная линия по вопросам противодействия коррупции.
Действующее законодательство не требует от правообладателей земельных участков в обязательном порядке уточнять границы своей земли. Межевание – добровольная процедура, и отсутствие в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) сведений о местоположении границ земельного участка не означает нарушения законодательства со стороны его владельца
С 15 июня 2020 года полномочия Управления Росреестра по Курганской области (далее – Управление) по выдаче сведений о координатах пунктов государственной геодезической сети (далее – ГГС) прекращены.
Установлено, что мужчина еще в 2013 году в лесном массиве недалеко от с. Чистопрудное Шадринского района обнаружил охотничье ружье и патроны с порохом.
В результате совершенного преступления потерпевшему лицу может быть причинён имущественный, физический или моральный вред (для физических лиц) и имущественный либо неимущественный вред (для юридических лиц).
Шадринской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об исполнительном производстве в деятельности ООО «Металпроект».
Работник вправе отсутствовать в свое рабочее время на рабочем месте при задержке выплаты зарплаты более чем на 15 дней (ст. 142 Трудового кодекса РФ).
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случае сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя (п.2 ч. 1ст. 81 Трудового кодекса РФ).
По факту применения насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: